Faschingsgesellschaft Buckenhofer Seku-Narren 1988 e.V.
Faschingsgesellschaft Buckenhofer Seku-Narren 1988 e.V.

Die Vorstandschaft der FG. Buckenhofer Seku-Narren e.V.

1. Vorstand

Melanie Ott

 

Melanie.ott@buckenhofer-seku-narren.de

 

Vereinsanschrift:
FG Buckenhofer-Seku-Narren 1988 e.V.

Hofmannstraße 52

91052 Erlangen

2. Vorsitzender

Wolfgang Lorenz

 

wolfgang.lorenz@buckenhofer-seku-narren.de

Präsident

Armin Mangold

 

armin.mangold@buckenhofer-seku-narren.de

Vizepräsident

Roland Ott

 

roland.ott@buckenhofer-seku-narren.de

Jugendleitung

Christine Ott

 

christine.dantona

@buckenhofer-seku-narren.de

 

Schatzmeister (Kassier)

Klaus-Dieter Lehmann

 

klaus.lehmann@buckenhofer-seku-narren.de

 

 

 

Schriftführer

Stephanie Wollny

 

stephanie.wollny@buckenhofer-seku-narren.de

5 Beisitzer

Sabrina Lorenz
Franz Liegel
Claudia Gally
Annalena Liebig
Eva Brunner

Sie haben Interesse an einer unserer Veranstaltungen oder suchen ein Highlight für eine Familienfeier etc.?

dann sprechen Sie unsere Jugendleiterin

Christine D'Antona

an.

E-Mail: Info

unsere Vereinsanschrift

FG Buckenhofer
Seku-Narren 1
988 e.V.
Hofmannstraße 52

91052 Erlangen

Wir haben auch eine Fanpage auf Facebook, diese erreicht ihr über den unten stehenden Link.

https://www.facebook.com/FG-Buckenhofer-Seku-Narren-1988-eV-783480081712717/

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© FG Buckenhofer Seku-Narren 1988 e.V.